Auction 765, Lot # 183
ROSE FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX. Fundición en antimonio patinado en colores dorado y rosa. Base de borde compuesto, referida en la parte frontal. Detalles de conservación. Dimensión total: 43.5 cm de altura. Estimado $7,000-10,000